MUROM.ru
точка
 
RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

 
 
 

На областную "Галерею Славы" из 15 - и наши два: РИП и ЖБК

С. Колганов и Е. Худова
Губернатор Светлана Орлова утвердила список организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы для занесения на Галерею славы Владимирской области. Этот список подготовила областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений по итогам 2013 года с учетом вклада коллективов и специалистов в развитие и достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона. На областную Галерею славы занесены 15 организаций и предприятий Владимирской области, а также 25 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Список организаций для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»

Владимирский Губернаторский симфонический оркестр Центра классической музыки, г. Владимир
ФГУП «Государственное научно-производственное предприятие «Крона», г. Владимир
ООО «Дау Изолан», г. Владимир
ОАО Научно-производственное объединение «Магнетон», г. Владимир
ГУП ВО – Головной проектный институт «Владимиргражданпроект», г. Владимир
Владимирский экономико-технологический колледж, г. Владимир
Ателье «Салон мод» ИП Симоновой Галины Ивановны, г. Гусь-Хрустальный
ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва», г. Ковров
ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал», г. Ковров
ОАО «Домостроительный комбинат», г. Ковров
ООО «ДелКо», г. Ковров
ОАО «Муромский завод радиоизмерительных приборов», г. Муром
Филиал ОАО «Центротрансжелезобетон» - Муромский завод железобетонных конструкций, г. Муром
ЗАО «ГЕНЕРИУМ», п. Вольгинский Петушинского района
СПК «Мир», д. Кочергино Селивановского района

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»

Амбарова Вера Михайловна - директор Областной санаторной школы-интерната г. Вязники
Большаков Александр Михайлович - оператор газовой котельной ООО «Теплосервис», г. Меленки
Воробьев Иван Викторович - тракторист ООО «Борисоглебское», с. Борисоглеб Муромского района
Гиоргадзе Нугзар Давидович - генеральный директор ООО «Владимирская производственная фирма», г. Владимир
Грачева Алла Александровна - мастер-лаборант СПК «Бабаево», с. Бабаево Собинского района
Дубова Ирина Юрьевна - токарь-расточник ОАО «Муромтепловоз», г. Муром
Думнов Владимир Сергеевич - начальник цеха ОАО «Владимирское производственное объединение «Точмаш», г. Владимир
Дьяконов Владимир Викторович - главный энергетик ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича», п. Малыгино Ковровского р-на
Карамин Валерий Кирович - директор Киржачского Районного Дома культуры, г. Киржач
Каторов Иван Иванович - главный агроном ЗАО «Имени Ленина», с. Рождествено Собинского района
Колганов Сергей Олегович - заместитель директора Муромского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, г. Муром
Козлов Максим Юрьевич - токарь ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва», г. Ковров
Кормин Алексей Викторович - начальник цеха ОАО «ОСВАР», г. Вязники
Кругликов Олег Валерьевич - управляющий директор ОАО «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения», г. Владимир
Куклев Александр Иванович - директор Муромцевского лесотехнического техникума, п. Муромцево Судогодского района
Лаптев Олег Сергеевич - каменщик ООО «Консоль», г. Владимир
Ларионова Нина Александровна - аппаратчик мукомольного производства ОАО Владимирский комбинат хлебопродуктов «Мукомол», г. Владимир
Лыгин Александр Сергеевич - штукатур ООО «Кристина», г. Владимир
Реджепова Нина Александровна - насыпщик-весовщик ОАО «Муромский приборостроительный завод», г. Муром
Слепокуров Владимир Михайлович - начальник Ковровского района электрических сетей производственного отделения «Ковровские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», г. Ковров
Смирнова Ольга Ивановна - врач-педиатр Судогодской центральной районной больницы, г. Судогда
Смирнов Владимир Константинович - электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей обособленного подразделения ОАО «Владимирская областная электросетевая компания» «Кольчугинская горэлектросеть», г. Кольчугино
Тихонов Иван Петрович - главный инженер ООО «Монострой», г. Владимир
Четвергов Денис Викторович - электрогазосварщик обособленного подразделения ОАО «Владимирские коммунальные системы» «Владимиргор-теплосеть», г. Владимир
Шутова Татьяна Сергеевна - оператор машинного доения коров ООО «Новая жизнь», с. Крутово Ковровского района

Прислано Murom.ru пресс-службой администрации области
АВО и Галерея Славы
 
Реклама Б1
Муромский справочник 

Виком Печати на Московской
в срок от 1 часа, а также:
штампы, пломбы, значки, магниты,
визитки, квитанции, бланки...
ул. Московская, 111, 1 эт., т.40066
vicom.murom.ru

Архив новостей:

 
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
Реклама от Google
Сейчас на сайте 0 пользователей и 82 гостя.