RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Лучшим стрелком России в одном из видов стал земляк Галины Лисовой из Юрьев-Польского

Лучшим стрелком России стал Александр Новиков из Юрьев-Польского
А ещё Александр Новиков - один из спонсоров Муромского тира.

На страницах нашего портала тоже немало снимков, где сильнейший стрелок нашей области Александр Новиков запечатлён и на пьедестале, и с товарищами по команде. А когда-то он бросал на некоторое время занятия любимым видом спорта. Но вот - вернулся и вполне успешно участвует в разных соревнованиях: региональных, зональных и Всероссийски, несмотря на солидную руководящую должность.

Кстати, с 5-7 декабря в городе Радужном пройдёт Первенство области по пулевой стрельбе. Желаем всем муромским участникам успехов!

Автор блога ТИДА

СПОРТСМЕН ИЗ ЮРЬЕВА-ПОЛЬСКОГО ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СТРЕЛЬБЕ

Представитель 33-го региона Александр Новиков завоевал золотую медаль на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые стартовали в Ижевске 3 декабря.

Спортсмен из Юрьева-Польского стал лучшим в стрельбе из положения лёжа.

Соревнования продлятся до 8 декабря, в них участвуют около 300 спортсменов из всех регионов России.

Владимирскую область представляют два человека.